Vodafone объявила, что ее дочерняя компания присоединилась к "Дія.City", но украинцев интересует вопрос, когда будет нормальный сервис и почему нет предупреждения об изменении тарифного плана.

Отрицательные отзывы появились под сообщениями на странице Facebook мобильного оператора. Один из контрактных клиентов возмутился тем, что не может дозвониться в колл-центр. Он ожидал 25 минут, но с оператором так и не был соединен.

Водафон. Фото: Ютуб

Зачем вы присоединяетесь куда-либо, если существующие контрактные абоненты не в состоянии обслуживать? В 22:00 в колл-центр звонить 25 минут и не дождаться ответа оператора....Сервис рагули-стайл? — спросил клиент Водофон.

На что в компании ответили, что оператор по номеру 111 обслуживает бесплатно, но поскольку есть очередь, нужно некоторое время ждать линии. Если вопрос срочный, по желанию, можно оплатить 20 грн и связаться вне очереди.

Популярные статьи сейчас

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Скриншот комментариев

Другой клиент вообще обвинил компанию в воровстве средств.

водафон постоянно ворует деньги, на Крису меняет тарифы, без предупреждения, без согласования..... Получили уже.... За 4 месяца года второй раз повышают тариф. СКОТЫ..

На что в компании оформили отписку, которую они молодцы, и выполняют свою работу, за которую просят немалые средства, и вообще, это вынужденный шаг.

Vodafone, скриншот: YouTube

"Ежедневно мы поддерживаем и восстанавливаем связь по всей территории нашей страны. Обеспечиваем связь для десятков городов и сел в регионах боевых действий. Каждый день мы несем огромные потери из-за разрушения врагом нашего оборудования. Поэтому в разы выросли наши затраты на ремонт и установка нового оборудования взамен уничтоженного. Это вынужденный шаг, благодаря которому мы продолжим поддерживать стабильную работу сети", - ответили в компании.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что украинцы получили беспардонный ультиматум от Vodafone.

Как сообщал "Знай.ua", "Киевстар" заявил об очередном повышении тарифов.

Также "Знай.ua" информировал, что украинка уверяет, что Vodafone махинирует с абонплатой.