Тарифы растут, а качество связи неизменно плохо, украинец пожаловался на мобильный оператор Киевстар.

По словам клиента Киевстара, стоимость тарифов увеличивается, но связь остается выборочной. В некоторых местах вообще нет, а где там нет интернет-покрытия.

"Киевстар", скриншот: YouTube

Почему вы поднимаете стоимость тарифов и не улучшаете связь? В городе, где я живу, он есть только в центре, а у дома покрытие очень плохое, о селе я вообще молчу. Вы предоставили мне 15 тысяч мегабайт, которые я физически не могу использовать из-за того, что в деревне, где я нахожусь, тупо нет 4g или даже 3g. - пишет украинец.

Также он отметил, что компания просто не слышит своих пользователей, продавая ненужные услуги, которые они даже при желании не смогли бы использовать.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Почему я должен платить за то, чего не использую. - поинтересовался пользователь.

На сообщение компания запросила у пользователя адрес, но он отказался его предоставлять в публичном сообщении.

Скриншот комментариев

Чем завершился диалог – неизвестно, хотя можно сделать вывод из того, как появляются все новые и новые жалобы от пользователей.

"Разочарована, хотя пользуюсь Киевстаром с самого его появления. Тарифы поднялись это понятно, но почему были сняты средства за услуги, которые были бесплатными и здесь вдруг с изменением тарифа стали платными, средства сняли без уведомления, а услуга была открыта 02.2022 и все время была бесплатна. - написала еще одна пользовательница.

В приложении не освещает за что списанные средства, ни смс, ни оповещения, вижу по комментариям, что у многих такая ситуация, умножим 150 грн на 1 млн. хорошая сумма, а время на обнаружение куда списание ушло. Жаль, что в Украине не совершенная судебная система, а то бы судебными позывами забросали бы.

Напомним, мы писали, что абоненты Vodafone получают десятки звонков из неизвестных номеров, люди не могут позвонить по телефону близким: "Их не волнует".

Как сообщал "Знай.ua" каждый день минус 15 грн: абоненты Lifecell вместо быстрого интернета получают долги.

Также "Знай.ua" информировал, паркоместо ценой в трехкомнатную квартиру в Киеве: сколько стоит в Одессе "приютить" авто.