В Киеве был арестован мужчина, который, в результате конфликта с женой, схватил топор и нанес несколько ударов по ее голове.

Потерпевшая, получившая черепно-мозговую травму, была госпитализирована в больницу. Об этом инциденте сообщили представители пресс-службы киевской полиции.

Теперь задержанному грозит аж до пятнадцати лет лишения свободы за совершение жестокого преступления.

По информации представителей правоохранительных органов, медицинский персонал получил уведомление о женщине с травмами головы в одной из квартир многоэтажного дома в Шевченковском районе столицы, по улице Братьев Малаковых.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

По предварительным данным, установлено, что во время ссоры с женой в квартире на улице Братьев Малаковых мужчина схватил топор и нанес несколько ударов женщине по голове.

"Пострадавшая с открытой проникающей черепно-мозговой травмой врачи доставили в медицинское учреждение. Нарушитель задержан на месте совершения преступления", - заявляют в пресс-службе.

Полиция, атво, штраф, скриншот: YouTube

При этом нет никакой информации касаемо того, на каком фоне произошло разногласие сожителей. Как и о том, употреблял ли мужчина алкоголь или другие "опьяняющие" вещества.

По факту покушения на умышленное убийство возбуждено уголовное производство.

Напомним, в Луцке пятеро агрессивных молодых людей напали на военного вернувшегося с передовой

Как сообщал "Знай.uа", украинец в подвале обустроил нарколабораторию, как в сериале "Во все тяжкие": даже Уолтер Уайт такого не варил

Знай.uа писал, школьница родила от 15-летнего парня: в тюрьме может отсидеть столько, сколько живет