Украинцы частенько жалуются на услуги, которые им предоставляют крупные компании. Но сейчас речь идет не о мобильной связи или терминалах банка, а о кулинарии в одном из супермаркетов.

Девушка в отделе кулинарии супермаркета Сильпо купила готовую курицу, а во время трапезы обнаружила внутри мяса небольшие камни, похожие на гравий. В итоге пострадавшая заявила, что сломала зуб, а в соцсети Twitter показала соответствующие фото и потребовала ответа у работников Сильпо.

Отзыв о кулинарии Сильпо, скриншот

"Дорогие, у вас в курице КАМНИ, буквально ГРАВИЙ, я все ждала от сегодняшнего дня, НО НЕ СЛОМАТЬ ЗУБ) что бл*** делать теперь?", - написала пострадавшая.

Представители супермаркета отрегировали на негативный отзыв клиентки, извинились и предложили решить вопрос.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Комментарии из Twitter

Однако в комментариях можно всстретить десятки похожих отзывов украинцев, которые очень недовольны качеством еды в Сильпо. Некоторым попадались камни и в фасоли, и даже в пицце. Кроме того, на полках продается тухлое мясо и испорченный кефир, по словам пользователей сети.

Комментарии из Twitter

Комментарии из Twitter

Ранее мы писали о том, что доверяй, но проверяй: как отличить качественное и свежее мясо от испорченного, сделайте это не отходя от прилавка

Как сообщал Знай.ua, это такая помощь ВСУ? У украинских военных с банковских карт постоянно снимают по 8 гривен

Также портал Знай.ua писал, что в Украине выросла средняя заработная плата, по которой считают пенсии: чего ждать пенсионерам?