Абоненты жалуются на Vodafone из-за завышенных тарифов и плохое качество связи. Даже в больших городах есть места, где нет покрытия. Об этом свидетельствует комментарий под одной из публикаций мобильного оператора в социальной сети facebook.

Украинец заявил, что возмущен качеством связи мобильного оператора Vodafone. Он отметил, что тарифы для абонентов растут, а компания никак не модернизирует сеть мобильной связи.

Vodafone, скриншот: YouTube

"Это действительно факт, что вы самый худший оператор. Ладно вы занимаетесь вымогательством в финансовом плане над абонентами. Ладно вы всех обманули и ничего не модернизировали во время блекаута. Да главное, качество связи ну просто ужас", - пожаловался украинец.

Vodafone, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Абонент отметил, что проблемы со связью появляются даже в больших городах, а если путешествовать, то ситуация с покрытием вовсе плачевная.

"Я когда читаю что у вас покрыты 98%, мне кажется что вы больны на голову, потому что у вас в самом городе Днепр не всюду берет связь. А если поехать на поезде, то там водафон пробивает дно за дном", - добавил абонент.

Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Так и должно быть": Vodafone предложил украинцам скидку 50%, но пришлось платить в два раза больше.

Также наш портал информировал, абоненты Vodafone получают десятки звонков с неизвестных номеров, люди не могут дозвониться близким: "Их не волнует".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" закрывает доступный тариф: до какого периода абоненты могут подключить новый и что он предлагает.