Один из крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется большой популярность только из-за своей крупной сети банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает преподносить своим клиентам очень неприятные "сюрпризы".

На этот раз украинец рассказал, что во время снятия своего депозита ему сотрудники банка выдали купюру, котору на данный момент для обмена не принимает ни один банк. Оказалось, что эта купюра просто соединена обычным скотчем.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале для отзывов Minfin.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Вернули депозит, одна купюра с уголком, который подклеен скотчем. В отделении не увидел, а теперь эту купюру нигде не принимают. Звонил в коллцентр, сказали везти заявление в центральный офис в Днепр.", — поделился своей неприятной историей украинец.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Также ради справедливости стоит отметить тот факт, что представители банка посоветовали мужчине "проверять наличные деньги в непосредственно близости возле кассы". Также в "ПриватБанке" заявили, что необходимо проверять реквизиты, указанные на кассовых документах.

Также советуют данные документы проверять возле кассы. Теперь мужчине придется либо ехать в город Днепр, либо забыть об этой купюре.

Напомним, успейте до 31 августа: Ощадбанк дарит смартфоны своим клиентам.

Ранее сообщалось, государство заставит платить всех: с 5 июня банки еженедельно будут отчитываться о переводах клиентов.

Также, украинцам выдают продуктовые наборы: кто может рассчитывать на гуманитарку и что нужно для получения.