Оператор мобильной связи Vodafone раздает абонентам гигабайты интернета и минуты для звонков на все сети. Кто и как может получить бесплатный пакет, сообщается на официальной странице компании в социальной сети facebook.

В Vodafone заявили, что решили поддержать жителей Херсонщины, которые оказались в сложном положении после очередного террористического акта россиян. Так, украинцам, находящимся в зоне потенциального подтопления обещают бесплатно предоставить 10 ГБ интернета и 1000 минут на все сети.

Водафон. Фото: Ютуб

"Мы начали начисление бесплатных 10 ГБ и 1000 мин на все сети Украины для жителей Херсонской области, находящихся в зоне потенциального подтопления и находящихся сейчас в сложном положении в связи с подрывом врагами Каховской ГЭС", - сообщает мобильный оператор.

Водафон. Фото: Ютуб

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще

В Vodafone подчеркнули, что бесплатный пакет будет начислен автоматически, а его срок действия составит 30 дней.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Имели бы совесть": абонент пожаловался, что Vodafone сдирает по 200 гривен за "бесплатную" замену сим-карты.

Также наш портал информировал, абоненты Vodafone получают десятки звонков с неизвестных номеров, люди не могут дозвониться близким: "Их не волнует".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Так и должно быть": Vodafone предложил украинцам скидку 50%, но пришлось платить в два раза больше.