Один из трех крупнейших мобильных операторов, компания "Киевстар", которая пользуется популярностью среди жителей центральных областей нашей страны, продолжает преподносить своим клиентам очень неприятные сюрпризы.

На этот раз абонент компании заявил, что мобильный оператор "ворует у него деньги". На самом деле речь идет о сумме в размере 100 гривен. Однако, если учесть, что таких абонентов далеко не один, то общая сумма может быть внушительной.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента мобильного оператора компании "Киевстар", на портале для отзывов Otzivua.

"Киевстар", скриншот: YouTube

"Киевстар ворует деньги со счетов. Подняли тарифы, якобы за улучшение покрытия, а на самом деле связь очень плохая. Ни один оператор ответа конкретного не предоставляет. Даже смс за снятие средств не присылает.

Популярные статьи сейчас

В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать

Заберут имущество за долги: когда будут изымать жилье

ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн

Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется

Показать еще

Рекомендую, чтобы сохранить свои средства, пользуйтесь другим оператором. Бессовестные!!! В такое время люди друг друга поддерживают, а "Киевстар" ворует деньги. Речь идет больше чем о 100 грн. Аферисты", — поделился своей неприятной историей недовольный абонент "Киевстара".

Отзыв недовольного абонента "Киевстар", скриншот: Otzivua

Пока что никто из представителей компании "Киевстар" не предложил абоненту выяснить точную причину такого негативного отзыва.

Напомним, успейте до 31 июня: оператор Vodafone анонсировал новый бюджетный тариф.

Ранее сообщалось, с 23 июня недоступна: в "Киевстаре" предупредили об отмене популярной услуги.

Также, "Киевстар" запустил "выгодный" тариф за 200 гривен, люди схватились за головы: "Просто трэш".