На Украину обрушилось настоящее стихийное бедствие, в результате чего в некоторых городах с корнями вырвало деревья, повалило их на жилые дома и машины. Кроме того, в определенных регионах даже выключили свет из-за непогоды.

Из-за непогоды в Украине объявили штормовое предупреждение, а синоптики и спасатели сообщили о реальной опасности. Кроме дождей, украинцев атакует сильный ветер - местами порывы составляют 30 метров в секунду.

Плохая погода уже успела наделать делов. В частности, она обесточила ряд населенных пунктов во Львовской и Ровенской областях. Без света жители более ста населенных пунктов.

Украинцы без света, скриншот: YouTube

Украинцы из разных городов, особенно из Киева, фиксируют на камеру ужасные последствия. Одно дерево буквально завалилось на балкон жилой квартиры, а остальные упали на автомобили.

Популярные статьи сейчас

Хотят захватить и взять в кольцо: армия рф приблизилась к одному из ключевых городов

Регистрация началась: украинцы получат по 3600 гривен ежемесячно

Не заплатить ни за свет, ни за газ: ПриватБанк блокирует коммунальные платежи

Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь

Показать еще

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Также на одной из дорог движение перекрыл маф, который буквально снесло ветром на десятки метров, а на территории столичного ЖК от ветра на машины упал бетонный забор. Кроме того, порыв ветра был такой сильный, что снес часть покрытия на жилом доме.

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

А в Ирпене ветер снес остановку общественного транспорта.

Последствия непогоды в Киеве, Telegram

Напомним, мощные магнитные бури накроют Украину уже скоро: "кошмарить" будут почти неделю

Ранее мы писали о том, что осенний коридор затемнения: когда произойдет и как повлияет на людей

Как сообщал Знай.ua, температурные "качели" и неустойчивые морозы: чего ждать от погоды этой зимой