Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые внимательно следят за своими платежками по коммуналке, есть очень важная информация касательно показателей счетчиков газа. Специалисты консультационного центра "ГазПравда" рассказали, как правильно передавать показатели счетчика в 2024 году.

Об этом стало известно благодаря новым советам специалистов из центра "ГазПравда", которые они рассказали в новом видео в сети Facebook.

Показатели счетчика газа, скриншот: YouTube

Специалисты компании возобновили работу всех своих онлайн-сервисов после масштабной кибератаки. Веб-сайты и колл-центр компаний работают в штатном режиме. Поэтому передать показания газового счетчика за январь можно будет вовремя: с по февраля.

Показатели счетчика газа, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Показатели счетчика газа, скриншот: YouTube

"Только не ошибитесь с сервисами: 104.ua больше не работает! Вместо него в большинстве регионов надо использовать сервисы GASUA или личный кабинет "Газсети". Подробнее о том, как и куда правильно передавать показания в 2024 году, смотрите в новом выпуске ГазПравды", — сообщают специалисты.

Специалисты заявили, что теперь потребители должны самостоятельно узнать, как изменился доступ к конкретным приложениям. Если у вас в регионе действуют "Газсети", то теперь необходимо использовать сервисы GASUA.

Напомним, украинцам ответили, можно ли отказаться от "третьей платежки" за газ.

Ранее сообщалось, панькаться не будут: чем грозит игнорирование "третьей" платежки за газ.

Также, украинец доказал "незаконность" доставки газа: теперь заплатит еще больше.