Мобильный оператор Vodafone подарит украинцам два пакета услуг по 4 недели каждый. Об этом говорится на официальной странице компании в соцсети facebook.

Vodafone старается регулярно радовать абонентом выгодными скидками и приятными подарками. В этот раз мобильный оператор дарит сразу два пакета услуг суммарно почти на два месяца.

Vodafone, скриншот: YouTube

Однако воспользоваться выгодным предложением смогут исключительно новые абоненты, подключившие тарифы из линейки Vodafone Joice.

"Акция "2 пакета услуг включено" действует для новых клиентов тарифов Joice Start, Joice Pro, Joice Max. Для клиентов тарифа Joice Start Special акция не доступна", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

В Vodafone предупредили, что срок действия акции ограниченный, поэтому желающим лучше поспешить.

Мобильная связь, скриншот: YouTube

"Срок действия Акции для новых абонентов предоплаченной формы с 26.02.2024 по 31.03.2024 включительно при условии совершения первого звонка с 26.02.2024 по 31.03.2024", - объяснили в компании.

Ранее информационный портал Знай сообщал, абоненты Vodafone жалуются на неправомерные списания: тариф проплачен, а деньги пропадают.

Также наш портал информировал, деньги исчезают со счета: абонентам Киевстар, Lifecell и Vodafone рассказали, как проверить, куда они деваются.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются.