В Оболонском районе Киева будет профилактика промывки труб.

Об этом сообщает портал "Факты"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Профилактическими работами, которые проходят в ночь с 11 на 12 июня (с 23:00 до 05:00), будут охвачены сети на улицах Полярная, Кондратюка, Рокоссовского, Калнышевского, Семьи Кульженко, а также Минского шоссе.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

В ночь с 13 на 14 июня (с 23:00 до 05:00) в зону работ попадают коммуникации на проспекте Героев Сталинграда (от № 2 до № 26, от № 1 до № 33/35), на улицах Тимошенко, Иорданской, Архипенко, Малиновского (от улицы Тимошенко до проспекта Героев Сталинграда), Приозерной.

Воду можно употреблять после того, как по окончании работ ее спустят до прозрачности и исчезнет посторонний запах.

Напомним, что жители одного из районов Киева не смогут пить воду, текущую из кранов. Временное неудобство связано с плановой профилактической промывкой сетей.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 11 июня в Одессе отключат воду. В связи с необходимостью проведения работ по замене запорного оборудования по адресу пр.Гагарина, 19 11 июня 2019 года с 09:00 до 22:00 будет прекращена подача воды.

Также портал "Знай.ua" писал, что из-за выбросов химикатов в реку Рось прекращена работа Белоцерковской насосно-фильтровальной станции, которая обеспечивает водой Белую Церковь и Умань.