Возле здания Конституционного суда в Киеве произошел конфликт между сторонницей президента Украины Владимира Зеленского и сторонником бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает портал "Корреспондент"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео инцидента опубликовал 11 июня очевидец в YouTube.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов

К минималке пенсионеры получат надбавки: сколько и кому прибавят

Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии

Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой

Показать еще

На кадрах видно, как мужчина вырвал плакат у женщины, которая агитировала за действующего президента Украины. Она не растерялась и ответила обидчику ударом по голове, а потом получила уже от него по лицу.

Вскоре в кадре появился сотрудник полиции, который пытался урегулировать конфликт.

Напомним, что в понедельник, 10 июня, под зданием Администрации президента прошла акция протеста под названием "Останови капитуляцию". Активисты сожгли под зданием белый флаг и вывесили фото погибших бойцов на Донбассе.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 8 июня в Харькове произошла массовая потасовка между собственниками торговых мест, "Национальным корпусом", полицией и администрацией торгового центра "Барабашово".

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 7 июня, в Киеве несколько сотен человек перекрыли одну из центральных улиц города.