В результате аварии в Киевской области на трассе Киев-Одесса пострадали семь человек.

Об этом сообщает управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что ДТП произошло недалеко от села Юрковка.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"12 июня в 7:51 в оперативно-диспетчерскую службу Ставищенского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге 142 км Киев-Одесса, вблизи с. Юрковка. На место происшествия прибыли спасатели 8-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Ставище. Бойцы ГСЧС отключили аккумуляторы автомобилей от питания, чтобы избежать возгорания и передали пострадавших в руки медицинских работников", - указано в сообщении.

Также позже стало известно, что пострадавших в аварии увезли в Жашковскую центральную районную больницу.

"В результате ДТП пострадали 7 человек, которые доставлены в Жашковскую центральную районную больницу. На месте происшествия работали 5 человек личного состава и 1 единица техники. Причину ДТП установит следствие", - рассказали в ГСЧС.

Напомним, что во вторник, 11 июня, на улице Калиновой в Днепре случилось ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что машина службы такси Uber попала в страшное ДТП в Киеве. Авария произошла в понедельник, 10 июня, приблизительно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого.