15 июня в зале МВЦ в Киеве выступит культовый британский дуэт The Chemical Brothers. Это будет уже третий визит дуэта в украинскую столицу за последние 12 лет.

Об этом сообщают на сайте ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что когда-то они выступали в Дворце Спорта (2007 год) и на фестивале Atlas Weekend в 2018 году.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Шоу дуэта состоит из нескольких ключевых элементов.

Это потрясающая хореография с CGI-эффектами, которая превращает танцоров за экраном в облако движущихся световых точек. Это гигантский экран, на котором запускают мини-фильмы от режиссеров-постановщиков Адама Смита и Маркуса Лайа.

Буквально каждый звук и каждая нота синхронизированы со вспышками света или изменением цветовой гаммы. Всего на сцене во время шоу будет установлено более сотни различных приборов.

Сама программа британцев состоит из материала нового альбома "No Geography", который получил положительные оценки в мировой прессе. Эксперты выделяют синглы "MAH", "Free Yourself" и "Got to Keep On".

Эти работы уже сейчас можно занести в "золотой фонд" дуэта, в чьей дискографии за 30 лет творчества накопилось множество знаковых хитов.

Напомним, что главные музыкальные события первого месяца лета пройдут во Львове, которые нельзя пропустить.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 5 июня в Киеве на Арт-заводе "Платформа" группа "Бумбокс" выступила на большой семейной вечеринке.

Также портал "Знай.ua" писал, что 6 июня 2019 года во Львове пройдет встреча с участниками фестиваля "Червона рута" разных лет.