В сообщении говорится, что 20 июня рейсом из Дублина в аэропорт "Борисполь" прибыли 2 гражданина Ирландии 1998-1997 годов рождения.
"К тому же во время посадки самолета эти пассажиры достали символику РФ и георгиевские ленточки и выкрикивали слова: "ДНР, вперед". Впоследствии, при осмотре багажа ирландцев, пограничники в их вещах обнаружили предметы, которые носят пропагандистский и провокационный характер, в частности национальную символику РФ и георгиевские ленты", - говорится в сообщении.
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Граждан Ирландии через государственную границу не пропустили и проставили запрет въезда в Украину сроком на 3 года.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в парке киевского Политехнического института спилили древние деревья, что разозлило местных жителей.
Также "Знай.uа" писал, что самовольно выжигать зеленые насаждения нельзя, - административное наказание за это полагалось всегда.