В ночь на 1 июля в Соломенском районе Киева пьяный мужчина на Ford с домом на колесах протаранил автомобиль полиции.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в YouTube.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Еще одно бухое создание... на этот раз - на Дачной. Мало того, что оно нетрезвое село за руль Ford (BI3269CP), да еще и с прицепом - домом на колесах. Говорит, что у него "все пучком"", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Известно, что мужчина влетел в авто патрульных, а потом в отбойник и пытался убежать. В итоге его догнал другой наряд патрульной полиции.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. А тест Драгера показал 1,37 промилле алкоголя в крови злоумышленника.

Напомним, что в субботу, 29 июня, в центре Киева произошла авария с участием BMW и машины пиццерии Mamamia. Водитель немецкого авто не заметил припаркованный напротив заведения Daewoo Matiz. ДТП произошло около 4:30 на бульваре Леси Украинки, 32.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Одессы произошло необычное ДТП. Водитель автомобиля "Фольксваген" с киевскими номерами не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в молодое дерево.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 июня в Львове неравнодушный львовянин помог патрульным догнать пьяного водителя скутера.