В Вышгороде Киевской области неизвестный парень открыл стрельбу, находясь на съемках телешоу.
Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Стало известно, что стрельба произошла на территории двора жилого дома. Участники съемочной группы попробовали пригрозить парню. Затем началась ссора, к которой подключились жители дома. В результате съемки шоу были сорваны.
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею
"Во время съемок телеканалом #СТБ теле-шоу #битваэкстрасенсов в #Вышгороде произошел неожиданный инцидент. Парень в белой футболке,зеленых шортах выстрелил в воздух,слава Богу никто не пострадал...приехала #полиция. Автор видео Оксана Магазинова-Подпрятова. Осторожно нецензурщина", - написали под видео очевидцы.
Напомним, что в ночь на субботу в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку со стрельбой в кафе Каспий. Через несколько часов полиция задержала пятерых кавказцев
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Оболонском районе столицы произошла стрельба, в результате которой выстрел ранил мужчине ногу.
Также портал "Знай.ua" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в Одессе в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.