На территории объекта "Чернобыль-2" сотрудники полиции задержали двух 29-летних киевлян, которые были одеты в камуфляжную форму для того, чтобы быть малозаметными.

Об этом сообщает Национальная полиция в Киевской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В отношении данных граждан составлены административные протоколы по ст. 46-1 "Нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Известно, что нарушителям грозит наказание в виде штрафа от 20 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Напомним, что в Харькове полицейские задержали иностранца, который занимался торговлей наркотиками. Задержан гражданин Нигерии пытался продать 5 граммов каннабиса. Во время передачи зелья был задержан. При себе он имел еще пять таких же пакетов для других "заказчиков" и 900 гривен, которые он успел заработать.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве спецназовцы задержали мужчину, который в помещении кафе забрал из ящика для пожертвований деньги и скрылся с места преступления. Задержанным оказался 55-летний житель другого государства.

Также портал "Знай.uа" писал, что в четверг, 20 июня, в Киеве молодого парня задержали люди в форме просто возле станции метро "Житомирская".