1 июля, в Синем озере, под Киевом, дикое животное принимало утренние банные процедуры.

Об этом сообщают на странице "Виноградарь" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит заметить, что озеро расположено в районе проспекта Правды, улицы Гонгадзе и Газопроводной, недалеко от леса.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Ни для кого не секрет, что Виноградарь славится своим лесом, ради которого сюда и съезжаются со всего города. Сам по себе он достаточно большой и продолжается уже в Пуще-Водице. Видимо, благодаря своим просторам, здесь еще есть условия для жизни диких животных, таких как лоси.

Очевидцы, которые пришли к озеру, чтобы заняться утренним фитнесом, успели заснять купание малыша на видео. Правда, как только животное заметило людей, сразу же выбежало из воды и скрылось в кустах.

Синее озеро, кстати, очень комфортная и популярная зона отдыха среди жителей Виноградаря. Но купаться в нем, как это сделал лось, все же не советуют, так как водоем не подходит для этого.

Напомним, что жители китайского города Гуанчжоу не на шутку всполошились, когда на озере одного из парков заметили необычное существо.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Варшаве развернули масштабную операцию по поиску пропавшего гиганта. Огромного тигрового питона заметила на берегу местной реки.

Также портал "Знай.ua" писал, что на пляже озера Тельбин в Киеве обнаружили необычных посетителей. Соцсети взорвались, когда увидели на фото двух плавающих в озере питонов.