Под Киевом в терминале D международного аэропорта Борисполь открылся капсульный хостел GettSleep Boryspil, что в переводе с английского значит "Поспи в Борисполе". Он предлагает туристам круглосуточную возможность для заселения в так называемый номер.

Об этом сообщают на сайте "booking.com"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Это может быть удобно как для иностранцев, ожидающих своего рейса, так и для жителей Украины, которые собираются в путешествие и ждут вылета.

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Цены - от 370 гривен за одноместный номер-капсулу (размещение на 3 часа). За столько же времени, для двоих, придется заплатить 550 гривен. Максимальная стоимость (12 часов пребывания за двойную капсулу) — 36 евро (около 1070 гривен). Можно даже выбрать капсулу с кондиционером.

Известно, что хостел начал работать с 20 мая 2019 года. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на украинском, русском и английском языках. Также известно, что в хостеле запрещено курение.

Капсульный хостел представляет собой место, где можно поспать, принять душ и зарядить гаджеты.

Напомним, что кофе Starbucks будет продаваться в магазинах дьюти-фри Pavo в аэропортах Львова, Запорожья, Харькова, а также в киевском аэропорту "Борисполь".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", Украина к осени 2019 года получит еще один аэропорт международного назначения.

Также портал "Знай.ua" писал, что лоукост-авиакомпания Ryanair вскоре порадует украинцев четырьмя новыми рейсами из Киева в Германию.