В пятницу, 19 июля, в Киеве толпа хулиганов ворвалась в здание "Национальной лотереи" на улице Якуба Коласа, 23. Как выяснилось, около 5-6 человек ворвались в зал, перевернули столы и напали на посетителя.
Об этом сообщает портал "Информатор"
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Известно, что нападение на зал "Национальной лотереи" произошло около 1:00.
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище"
"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы
По словам очевидцев, в здание игорного заведения в ворвались около 5-6 человек. Хулиганы перевернули два стола и ударили по лицу одного из посетителей. После этого они выбежали из здания и скрылись в неизвестном направлении. Очевидцы также подчеркнули, что нападавшие были одеты в спортивные костюмы.
На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на установление личностей нападавших. Детали происшествия установит следствие.
Напомним, что четверо грабителей около 3 часов ночи ворвались в один из домов в поселке Павловка Краснокутского района Харьковской области.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", школьник с пистолетом взял в заложники учеников гимназии №7 в Казани.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе правоохранители задержали группу мужчин, которые ворвались в помещение Службы автомобильных дорог Одесской области.