Украинский правоохранитель спас мужчину, у которого в метро на станции "Майдан Незалежности" в Киеве произошел приступ эпилепсии.

Об этом сообщает сценарист Антон Черничко на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Челюсти сжались, а лицо за минуту перекрашивалось в разные цвета, люди кричали "все". Начали вставлять в рот ключ, телефон. Кто-то кричит "на бок его", кто-то "на бок нельзя"", - пишет Антон в соцсети.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

По его словам, мужчина чудом остался жив.

"Спасло беднягу знание патрульного метрополитена, который руководил хаосом общих знаний, и трое мужчин, которые разжимали челюсти и те самые телефон и ключ", – добавил Черничко.

Также он отметил, что скорая помощь приехала на вызов через 20 минут и мужчина мог умереть, если бы не помощь очевидцев.

"Для патрульного это уже был четвертый пострадавший, которого он спас", – отметил Черничко.

Напомним, что в среду, 16 июля, на рельсы метро в Киеве упал пассажир. Известно, что это произошло на станции метро "Олимпийская".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве 12 июля около 9 утра ограничили движение на "синей", Оболонско-Теремковской линии метрополитена. Это обусловлено падением пассажира на рельсы на станции "Оболонь".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве, в метро женщина упала с эскалатора и сильно ушибла лицо, также у нее рассечение руки.