В Киеве мать нашла бездыханное тело сына.
Об этом сообщает "Информатор".
В субботу 27 июля в Киеве нашли повешенным 34-летнего мужчину. Это произошло по адресу улица Баклажановая, 86 около 11:00, в помещении недостроенного здания.
Тело мужчины обнаружила его мать. В полиции сообщают, что скорее всего это было самоубийство. На место трагедии прибыли медики, однако им оставалось лишь констатировать смерть мужчины.
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку
Сейчас правоохранители выясняют подробности случившегося.
Напомним, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на жуткую находку. На дереве висел мужчина, который не подавал признаков жизни.