Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве уличный вор стащил кошелек у пожилой женщины и сорвал цепочку с ее шеи.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

В Киеве на улице Голосеевской злоумышленник украл у 73-летней женщины кошелек и сорвал цепочку, а когда его попытались задержать свидетели произошедшего он ее проглотил.


Во время осмотра кошелек потерпевшей был найден, а относительно цепочки мужчина заявил, что проглотил ее. Рентгеновский снимок подтвердил его признание.

"Это 26-летний житель Луганской области, который был судим за кражи. За содеянное ему грозит до 6 лет лишения свободы", - заявил сотрудник полиции.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Показать еще

Напоминаем, что на прошлой неделе в Киеве злоумышленники совершили дерзкое ограбление инкассаторского фургона и забрали более миллиона гривен в то время, как инкассаторы были в помещении банка.

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери. Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области. Покойными оказались местные жители, отец и дочь.