Стало известно, что в пятницу, 2 августа, в Киеве обвалилась часть Паркового (пешеходного) моста через Днепр, который соединяет центральную часть Киева с парковой зоной и пляжами Труханового острова. Мост был сооружен в 1956-1957 годах. Об этом инциденте сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook. В паблике опубликовали видео с места ЧП.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

На записе видно, что упал достаточно большой кусок бетона и арматуры.

"Еще один мост устал. На этот раз - Пешеходный мост на Труханов остров не выдержал, часть бетонной конструкции обвалилась. Что делать будем с этими мостами?", - подписали видеоролик.

Напомним, что директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник подтвердил, что агентство расследует дело о возможных хищениях при строительстве нового пешеходного моста в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве, 29 июля, главная гордость мэра столицы вновь оказалась в центре скандала. Очевидцы в сети активно распространяют информацию о огромных трещинах на стекле знаменитого "моста Кличко".

Также портал Знай.ua писал, что в сети появились кадры аварии на киевском мосту Патона, которая произошла в четверг, 25 июля.