В Киеве экстренные службы проходят профилактические мероприятия по движения на дорогах, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Патрульную полицию Украины.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщается, профилактические мероприятия будут проводить до 12 августа. Поэтому в настоящее время в столице часто можно будет услышать вой сирен. Таким образом будут проверять, как водители реагируют на сирены, а нарушители будут получать штрафы и профилактические беседы с правоохранителями.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Напоминаем, что в начале июля в столице охрана строительства отказалась пускать на его территорию пожарных несмотря на густой дым, который охватил большую часть улицы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар. Вспыхнула автомобильная заправка рядом с поворотом на Ирпень. В результате инцидента жертв и пострадавших нет. Известно, что возгорание произошло рано утром.

Также портал "Знай.uа" писал, что в пятницу, 28 июня, в рекреационной зоне Катранка, расположенной на юге Одесской области, на территории Лиманской объединенной общины вспыхнул сильный пожар.