Во вторник, 13 августа, в Святошинском районе Киева парень напал на таксиста, который согласился подвезти его в село.
Об этом сообщает глава областного управления Нацполиции Андрей Небытов на своей странице в Facebook.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Стало известно, что 18-летний парень попросил водителя такси отвезти его в село, где за проезд рассчитается отец пассажира. Водитель пожалел парня и согласился.
Индексация пенсий в 2026 году: пенсионерам готовят повышение и разочарование
Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение
Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе
По дороге мужчины разговорились, затем парень внезапно достал нож и начал им бить таксиста в грудь и лицо.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Водитель срочно остановился и позвал на помощь. Тогда нападавший сбежал, украв ключи от машины и некоторые вещи водителя.
Правоохранители смогли задержать злоумышленника под утро. Если его вина будет доказана, то преступника могут посадить на 15 лет.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", двое преступников в Киеве напали на таксиста и угнали его автомобиль.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве таксист Uber в районе Оперного театра напал на пассажирку, применив газовый баллончик.