В течении суток, 15 августа, в Киевской области из окон выпало двое младенцев. Правоохранительные органы на сайте ГУНП сообщают, что первый инцидент случился в Вишневом, где подвыпившая мать оставила 4-летнего ребенка одного в комнате.
Малыш выпал с четвертого этажа жилого дома, а прибывшие на место ЧП копы установили, что в это время мать выпивала на кухне алкоголь и выходила на лестничную клетку покурить.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На данный момент ребенок госпитализирован с серьезными травмами - ушибами и переломами обеих ног.
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
По данному факту полиция открыла уголовное производство по ст. 166 (Злостное невыполнение родительских обязанностей по уходу за ребенком) Уголовного кодекса Украины.
Похожий инцидент произошел в Василькове, где ребенок выпал со второго этажа. К счастью обошлось без травм.
Копы обратились к украинцам с просьбой не оставлять детей без присмотра, ведь это может привести к трагедии.
Напомним, пьяный киевлянин избил семью в "Сильпо", слезы ребенка не остановили.
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве байкер влетел в легковушку, бешеная скорость не оставила шансов.