В Киеве на Оболони пьяный мужчина ограбил детскую больницу.

Об этом сообщают в столичном отделе коммуникации полиции.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение, что охранники детской больници остановили неизвестного, который похитил из ординаторской телевизор", - сообщили сотрудники полиции.

Как выяснилось, подозреваемый работал на стройке рядом с лечебным заведением и пришел на работу нетрезвым, поэтому на рабочее место его не допустили. Тогда мужчина решил перелезть через забор, чтобы попасть на работу. Проходя мимо больницы, он заметил в окне первого этажа телевизор, который решил украсть.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что вора пыталась остановить работница больницы, но мужчина вместе с техникой выпрыгнул в окно и перелез через забор. Там его и остановили охранники, которые удерживали подозреваемого до приезда полиции.

Им оказался 28-летний житель Ивано-Франковщины. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что врач пострадала от рук грабителя, но успела его заметить – и вызвала полицию. Женщину 1972 года рождения ограбили в кабинете в больнице прямо на рабочем месте.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одесской области группа подростков решила ограбить дом женщины, которая поехала тем временем по делам.

Популярные статьи сейчас

Придется доставать заначки: на лето анонсировали подорожание коммуналки

ПФУ готовит доплаты для пяти категорий пенсионеров

40-процентная доплата пенсионерам: как увеличить выплаты

ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что по Харькову прокатилась волна квартирных ограблений, от которых не спасают даже решетки на окнах.