В среду, 21 августа, одном из спальных районов города Киев прогремел мощный взрыв.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Инцидент произошел на улице Маршала Тимошенко, 11а, в Оболонском районе. Там загорелась, а потом взорвалась электрическая подстанция.
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Польские банки могут начать проверку карт украинцев
В результате происшествия никто не пострадал, но электроэнергию отключили на улицах Маршала Тимошенко, Зои Гайдай, Богатырской, Героев Днепра, Героев Сталинграда, Приречной, Оболонском проспект.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Стоит отметить, что спасатели не смогли сразу же приступить к ликвидации пожара. Им пришлось ждать представителей "Киевэнерго", которые отключили подачу электроэнергии.
Как выяснилось, в 14:47 пожар был полностью ликвидирован. На место выезжали три единицы пожарно-спасательной техники, 15 сотрудников ГСЧС и электрики. Детали устанавливаются.
Напомним, что возле станции метро "Демеевская" на проезжей части в Киеве вспыхнула машина.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в районной больнице Одесской области в результате взрыва гранаты погибли мужчина и женщина.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Тернополе в результате взрыва самодельного устройства случайный прохожий получил серьезные ранения.