В среду, 28 августа, около 21:40, в Киеве на пересечении улицы Владимирской и бульвара Тараса Шевченко произошла авария с внедорожником Mercedes GL 550 и легковым автомобилем С 300 этой же компании.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам водителя внедорожника, он с пассажиром ехал по улице Владимирской в сторону улицы Льва Толстого. А водитель Mercedes С 300 с двумя девушками в салоне поднимался по бульвару Тараса Шевченко и поворачивал на Владимирскую в том же направлении. На перекрестке машины столкнулись.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

От удара легковушку закрутило и развернуло посреди проезжей части, а внедорожник проехал еще какое-то расстояние и остановился. Удар был таким сильным, что у С 300 почти полностью уничтожилась вся передняя часть. Разные детали обоих машин разбросало на несколько десятков метров по дороге.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. У обоих машин сработали подушки безопасности, это позволило избежать серьезных травм водителям и пассажирам. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Напомним, что на ул. Богдана Хмельницкого, 27, в Днепре столкнулись два автомобиля марки Renault и один ГАЗ.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на бульваре Дружбы народов столкнулись две машины.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.