В Киеве в ДТП попала карета скорой помощи, которая везла в больницу больного ребенка. Об этом сообщает «Информатор.
Отмечается, что авария произошла на вул. Вадима Гетьмана вблизи ТРЦ «Космополит». Скорая помощь столкнулась с автомобилем марки Peugeot, который двигался в направлении Шулявского моста.
Водитель иномарки утверждает, что он не местный и развернулся перед торговым центром, полагаясь на указания навигатора. Однако в это время сзади на большой скорости и с включенными спецсигналами ехала скорая помощь. Врачам необходимо было срочно доставить ребенка в больницу, поэтому водитель скорой объезжал поток автомобилей по встречной полосе.
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать
В результате столкновения Peugeot получил удар с левой стороны. Чудом никто из участников ДТП не пострадал, ребенка доставили в медучреждение другой каретой скорой помощи.
Как сообщал Знай.uа Дронов сделал первую скандальнв заявление из колонии.
Напомним, Знай.uа писал, что поездка в маршрутке превратилась для киевлянки на ад.
Портал Знай.uа отмечал, что депутат городского совета в Чернигове на пешеходном переходе на внедорожнике сбил мужчину.