В четверг, 12 сентября, на нескольких улицах в Киеве отключили холодную воду. Это произошло из-за аварии на сети холодного водоснабжения, однако коммунальщики уже приступили к ликвидации и обещают, что вода появится в течении суток.

Водоснабжение отсутсвует:

  • проспект Победы, 3, 79/2;
  • улица Джона Маккейна, 12, 14;
  • улица Майкопская, 14а;
  • проспект Владимира Маяковского, 81, 83/11;
  • улица Генерала Тупикова, 31/2а.

Напомним, в Киеве в ДТП попала карета скорой помощи, которая везла в больницу больного ребенка.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве из-за отмены рейсов городской электрички пассажиры устроили акцию протеста прямо на железнодорожных рельсах возле станции «Троещина-2». Об этом рассказали в сообществе «Воскресенка – Радужный».

Популярные статьи сейчас

Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают

Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК

Не воровать хотя бы на треть и убрать "мертвые души": эксперт объяснил, как не повышать тарифы в Киеве

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Также Знай.ua писал, в Киеве пенсионерка едва не стала жертвой изнасилования. К женщине в дом проник незнакомый мужчина, который приставил к ее горлу нож, ограбил и попытался вступить с ней в половую связь.