Ужасное ДТП с летальным исходом произошло в городе Бровары, что в Киевской области. Там полицейский на “євробляхе” влетел в остановку и сбил на смерть женщину. Кроме этого, травмировал еще двух человек.

Как отмечается, около шести часов вечера в полицию поступило сообщение о совершении наезда на остановку общественного транспорта. Водитель, находившийся за рулем не справился с управлением и влетел в остановку. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения и погибла одна женщина.

По предварительной информации, виновник аварии является сотрудником управления полиции охраны. Сейчас на месте происшествия находится Председатель Национальной полиции Игорь Клименко, который отстранил начальника УПО Киевской области от выполнения служебных обязанностей. Сейчас продолжается расследование.

Популярные статьи сейчас

В ДТЭК срочно предупредили украинцев: это обязан сделать каждый потребитель

Медики разрезали и съели мужчину-пациента прямо на больничной койке: фото оказались в сети и заставили нервничать всех

От камня больше пользы: украинцам показали, что будет, если заряжать телефон "чужим" проводом

Война не будет длиться долго: Буданов назвал причину

Показать еще

Напомним, что женщина хотела похитить автомобиль, но не получилось. В Запорожье полицейские нашли воровку возле забора, не смогла далеко уехать.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.