В столице Украины, 4 октября, прогремел взрыв в многоэтажке. В результате жуткого ЧП пострадал человек.
Инцидент произошел в пятиэтажном доме на Лукьяновке. Взрыв намеренно спровоцировал мужчина, который пытался таким образом взорвать себя или же помещение.
Правоохранители сообщают, что преступником оказался бывший муж дочери собственника квартиры. Киевлянин пробрался на балкон пятого этажа с определенной целью.
Как отметили журналисты, взрывной волной вынесло стекло ближайших окон, а сам подрывник получил ожоги и находится в больнице.
Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
"Владелец дома вынес сожжены мебель и выбросил их на помойку", – добавили репортеры.
Напомним, недавно девушка, которая оставила заряжать свой мобильный телефон погиб из-за взрыва, который спровоцировал гаджет. Под утро смартфон перегрелся и его батарея взорвалась. Школьница получила травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте.
Как сообщал Знай.ua скандал с сожженной заживо девочкой обрастает невероятными деталями.
Также Знай.ua писал, что на Львовщине молния беспощадно поразила пару пенсионер.