В Белой Церкви под Киевом ветеранам АТО и представителям Нацкопуса пришлось самостоятельно демонтировать стоянку. На этом месте должны были установить мемориал Небесной Сотне и погибшим героям на Донбассе.

Стоит отметить, что инцидент произошел на улице Героев Небесной Сотни в пятницу, 11 октября. Он вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей сети. Одни поддержали поступок ветеранов, другие назвали происходящее рейдерством.

Популярные статьи сейчас

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Доплаты для военных: кто может получить 24 тысяч гривен

Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности

"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы

Показать еще

Больше всего реакция общественности возмутила офицера ВСУ Анатолия Штефана, который написал гневный пост в Facebook.

"Кого мы б...ь защищали и защищаем?Те, кто обзывает и вешает ярлыки на воинов, даже в военкомат не дошли, а у женщин мужчины под юбками просидели пять лет. Надо было, чтобы фронт здесь был... Вот тогда бы я посмотрел", – написал он.

Напомним, в ОБСЕ рассказали, что происходит в Золотом прямо сейчас.

Ранее Знай.ua сообщал, мэр Винницы Моргунов вручил ветерану АТО ключи от новенькой машины.

Также Знай.ua писал, Зеленский рассказал о встрече с ветеранами и радикалами.