Известный ирландский лоукостер Ryanair объявил об осенней распродаже билетов на авиарейсы с Украины. Информацию об этом предоставляет сайт avianews.com.

Распродажа продлится до 20 октября, цены на билеты из Киева, Харькова, Львова и Одессы указаны от 14,99 евро. Однако, на сайте говорится, что на момент публикации материала на много рейсов из Украины были доступны билеты по 10 евро в одну сторону.

Осенняя акция касается рейсов с ноября 2019 года по май 2020 года. В стоимость билета входит перевозка ручной клади с габаритами до 40х25х20 см. Для того, чтобы взять с собой больше ручной клади, придется оплатить услугу "Приоритетная посадка". Указано, что такая услуга позволяет взять с собой предмет с габаритами до 55х40х20 см и весом до 10 кг.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании. Билеты с Киева можно купить до таких городов как Братислава, Варшава (Модлин), Краков, Катовице, Познань, София, Штутгарт.

Как сообщал Знай.uа, Ryanair запускает десятки новых рейсов из Украины.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Ryanair устроил распродажу билетов по смешным ценам

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что уже следующим летом Харьков с Берлином и Лондоном зв’свяжут прямые авиарейсы.