На Софийской площади в Киеве в этом году хотят установить живую елку.

Такую информацию сообщил куратор проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий.

По его словам, живая елка сейчас в планах, но вариант сборной также не исключается:

"Мы хотим в этом году установить на Софийской площади живую елку, по крайней мере так планируем, но не исключен вариант, что она будет сборной, как в прошлом году". Игорь Добруцкий

главная елка Украины

Популярные статьи сейчас

Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать

ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно

Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях

"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом

Показать еще

Добруцкий подчеркнул, что команда намерена сделать ее очень пышной, такой, как обычно ставят в Германии. По его словам, без живой елки Новый год не будет настоящим праздником:

"Ее украсим яркими игрушками по мотивам немецких сказок. Мы запланировали много интересного на новогодние праздники". Игорь Добруцкий

Главная елка Украины 2019

Куратор проекта Folk Ukraine также рассказал, что на главной площади столицы планируют построить специальный павильон, посвященный истории Санта-Клауса, который прибудет в Киев из Европы.

Напомним, что Кабмин решил побаловать украинцев дополнительными выходными. Так, министры рекомендуют работодателям пересмотреть выходные дни для работников на новогодние праздники 2019/2020 и значительно увеличить период отдыха для украинцев.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп самых эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также Знай. ua писал, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.