Киевские сцены в осенне-зимний сезон примут разнообразных музыкальных звезд. В ближайшее время в Киев приедут звезды ретро, классики, рэпа и рока.

Казахский рэпер Джа Халиб снова посетит столицу Украины со своим ярким выступлением. Хорошо известный киевской публике благодаря своим текстам, которые заставляют задуматься и поставить себя на место героев песен. Послушать рэпера можно будет 8 ноября в Дворце Спорта.

Любовь Успенская споет для киевлян в жанре шансона и современного романса. Она приедет к нам с большим сольным выступлением под названием "История великой любви", в котором споет лучшие песни 10 ноября. в Дворце Спорта.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Феерический рок-группа "Scorpions", легенда мировой рок-музыки споют для жителей столицы Украины 12 ноября. Это на правду шанс услышать любимые треки детства и молодости.

Мощным годом зазвучит музыка Моцарта, которую исполнят более сотни артистов, в уникальных костюмах. Удивите себя и близких, посетив мероприятие 6-7 декабря во Дворце Украина.

Древняя скандинавская музыка заставит погрузиться в нирвану и медитацию, на это способен только группа "Heilung". Ранее никому не известные, эти музыканты засветились на весь мир, став авторами и композиторами музыки для последнего сезона "Игры Престолов". Их оценить можно будет 8 декабря в Центре культуры и искусств НАУ.


По данным Знай.uа фонтан в Виннице отправляют в "зимнюю спячку".

Как передавал Знай.uа на 30 годовщину гибели восстановили последний день из жизни лидера "Кино"

Кроме того, Знай.uа писал о том, что солистка KAZKA Александра Зарицкая соблазнила Instagram фигурой в бикини.