Столица полным ходом готовится к приближающемуся празднику Хэллоуина (31 октября). Чтобы сделать свои заведения более привлекательными для посетителей, владельцы украшают их в духе праздника. Об этом рассказали в "Сегодня".
Самым ярким и необычным украшением стал гигантский череп, окруженный голубо-розовыми тыквами, установленный на ул. Шота Руставели.
Неподалеку от двухметрового черепа расположился огромный паук, взбирающийся по паутине на фасаде цветочного магазина.
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Город наполнили тыквы, скелеты и ведьмы. В одном из магазинов были замечены даже скелеты собачек.
Напоминаем, что в эти выходные в Харькове в рамках Хеллоуина пройдет забег, участники которого должны быть в хеллоуинских костюмах.
Как сообщал портал Знай.uа большом интервью Бородянский высказался по ряду острых вопросов
Также Знай.uа писал о том, что Джоли появилась на премьере фильма "Малефисента: Повелительница тьмы".