Вчера, 18 ноября в Киеве образовалась громадная пробка на проспекте Бажана из-за кортежа президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook адвокат Юрий Шеремет, который стал свидетелем инцидента по дороге из аэропорта "Борисполь".
Так, в понедельник вечером в Киеве образовалась длинная пробка из-за того что проспект Бажана перекрыли из-за президентского кортежа.
"Лично наблюдал картину, когда для кортежа не только перекрыли движение на Бажана, а заставляли водителей даже съезжать и двигаться прилегающими улицами, чтобы весь проспект был чистым! Надо отдать должное полицейским: похоже, сами понимали абсурдность ситуации и тем, кто возмущался и не хотел съезжать, просто предлагали стоять с "аварийкой" на повороте, пока их величество не проедет", – написал он.
Также в сети начали публиковать фотографии пробки, демонстрируя ее громадность. Так киевлянин
Александр Нойнец опубликовал в Facebook несколько фотографий пробки.
"Я так думаю, это Порошенко кортеж. Не Зеленского же. Зеленский же кортеж отменил", – едко отреагировал он.
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Как сообщал портал Знай.ua, на закрытой встрече Андрей Богдан беспощадно матерился: окружающие не выдержали.
Также портал Знай.ua писал, что Богдан оказался в эпицентре громкого конфликта, бизнесмен раскрыл карты: "Хотел 10 миллиардов долларов".