В четверг, 5 декабря, в столице прямо возле колледжа Киевского национального университета технологий и дизайна мужчина мастурбировал под окнами учреждения.

Инцидент произошел на улице Белорусской, в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщает Obozrevatel, ссылаясь на источники.

В сети появилось соответствующее видео, на котором видно, что извращенец стоял прямо у окна класса и мастурбировал. Самое страшное, что все это видели несовершеннолетние подростки.

Осторожно! Видео рекомендуется смотреть только лицам старше 18 лет

Напомним, что в Винницкой области 39-летний военнослужащий снимал видео и фото интимного характера с привлечением собственной дочери, которой на тот момент было четыре года. Все это подозреваемый сбывал через интернет, хотя утверждает что не получал за это деньги.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в поликлинике Киева малолетние пациенты стали жертвами 43-летнего извращенца. Неизвестный мужчина зашел в детскую поликлинику на Выгуровском бульваре, 4, и начал демонстрировать детям свой половой орган.

Также портал Знай.ua писал, что в Тернопольской области священник побил жену и поиздевался над ребенком. Он стал агрессивным по отношению к женщине и детям из-за увлечения игроманией.