В четверг, 5 декабря, в столице прямо возле колледжа Киевского национального университета технологий и дизайна мужчина мастурбировал под окнами учреждения.
Инцидент произошел на улице Белорусской, в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщает Obozrevatel, ссылаясь на источники.
В сети появилось соответствующее видео, на котором видно, что извращенец стоял прямо у окна класса и мастурбировал. Самое страшное, что все это видели несовершеннолетние подростки.
Осторожно! Видео рекомендуется смотреть только лицам старше 18 лет
Напомним, что в Винницкой области 39-летний военнослужащий снимал видео и фото интимного характера с привлечением собственной дочери, которой на тот момент было четыре года. Все это подозреваемый сбывал через интернет, хотя утверждает что не получал за это деньги.
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Как сообщал портал Знай.ua, в поликлинике Киева малолетние пациенты стали жертвами 43-летнего извращенца. Неизвестный мужчина зашел в детскую поликлинику на Выгуровском бульваре, 4, и начал демонстрировать детям свой половой орган.
Также портал Знай.ua писал, что в Тернопольской области священник побил жену и поиздевался над ребенком. Он стал агрессивным по отношению к женщине и детям из-за увлечения игроманией.