В Киеве ученики одной из школ на Виноградаре устроили опасные для жизни игры на льду. О проделках школьников сообщил пользователь Анатолий Захарченко на своей странице в соцсети Facebook.
По его словам, дети резвились на Голубом озере. Их не остановил тот факт, что лед в тот день был совсем тонкий, а в некоторых местах и вовсе виднелись обширные проталины.
«А родители думают, что дети в школе», - добавил Захарченко. Некоторые пользователи возразили ему, что «все такими были в детстве».
«Пусть развиваются, главное - чтобы без плохого...», «Та ладно, все мы в школе учились, у всех бывали такие «уроки»» - добавляют некоторые.
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
«Все в детстве так делали, но профилактическую беседу никто не отменял!», - резонно отметил один из комментаторов.
Напомним, ранее украинцев предупредили о вирусе Коксаки: в МИНЗДРАВЕ рассказали о симптомах и лечении.
Как сообщал портал "Знай.uа", воспитание или генетика: что на самом деле наследуют дети от своих родителей
Также "Знай.uа" писал, что стресс, паника и гнев: сколько людей не могут жить без смартфона и почему это так опасно.