Украинские звезды устроят благотворительный праздник для детей

Новогодний праздник Международного фонда "Детское сердце" — "Импульс Рождества" состоится в ТРЦ "Атмосфера" 22 января. Его главная цель — сбор средств на покупку оборудования для обогрева кроваток маленьких пациентов Научно-практического медицинского центра детской кардиохирургии МЗ Украины. Главная цель аукциона — собрать 157 255 гривен.

Собирать средства для детей помогут украинские звезды. Принять участие в розыгрыше эксклюзивных лотов, которые те предоставят для благотворительного аукциона, смогут все гости праздника, которые сделают благотворительный взнос в размере 500 гривен.

Украинские звезды устроят благотворительный праздник

Среди звездных лотов:

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Мяч с автографами игроков донецкого "Шахтера" и фирменная футболка от вратаря Андрея Пятова.

Дизайнерское платье от Надежды Мейхер.

Сертификат на мастер-класс по актерскому мастерству от Даши Трегубовой.

Книги с автографом от Оли Фреймут и Лики Спиваковский.

Приглашение на утренний эфир "Утро с Украиной" от Лилии Ребрик.

Картины от украинских художников Spivakovska ART: EGO gallery.

Билеты на концерты Ольги Сумской, Alyosha & Vlad Darwin и на фестиваль Atlas Weekend.

Сертификат на экскурсию по интересным местам Киева от Надежды Матвеевой и на посещение закулисья Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко от Кристины Шишпор.

Свои лоты также готовят Ирина Билык, Tayanna и другие звезды и партнеры.

Роль Святого Николая исполнит популярный украинский артист Олег Скрипка, с которым все гости праздника смогут поделиться своими новогодними желаниями и сделать фото на память.

Кроме аукциона гостей праздника ждут выступления пациентов Центра, бесплатные мастер-классы по росписи имбирного печенья, рисованию и созданию елочных украшений, аквагрим в сказочном стиле, причудливые герои от Липаки, зона make-up для девочек, бьюти-зона от Kids Line, дефиле модных брендов от недели детской моды Junior Fashion Week и танцевальные выступления студии черлидинг Red Foxes.

Даша Малахова проведет мастер-шоу со специями, а Надежда Матвеева мастер-класс по изготовлению новогодних оригами.

Каждый маленький участник праздника получит новогоднюю открытку от маленьких пациентов Центра и приятный подарок от Национального Олимпийского Комитета.

* Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины — уникальное медицинское учреждение, специалисты которого оперируют детей со сложными пороками сердца в первые часы после рождения. Только за последний год в Центре проконсультировали почти 40 000 пациентов, 5 000 госпитализировали и прооперировали более 3 000. Среди пациентов Центра до 55% составляют дети первого года жизни, до 20% — новорожденные (до 30 суток). По количеству и сложности проводимых операций Центр занимает первое место в Европе среди детских кардиоцентров. Уровень послеоперационной летальности составляет 1% по сравнению с 2-3% в лучших западноевропейских и американских клиниках.

22 декабря (воскресенье), 15:00 - 18:00

ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103

Входной взнос — 250 грн

Взнос для участия в лотерее — 500 грн

Напомним, что народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ждать украинцам в ближайшее время, а также, будет снег и морозы на Новый год.

Как сообщал портал Знай.ua , украинцы уже затаили дыхание в ожидании празднования Нового года 2020 в сердце столицы на Софийской площади.

Портал Знай.ua писал, что астрологи прогнозируют, что наступающий Новый год будет спокойным и без вибраций практически для всех знаков Зодиака.