В Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.

Об этом сообщает информационный портал "Цензор.НЕТ".

Так, в Киеве возле кафе "Очеретяный кот" неизвестные выстрелили в мужчину. Известно, что злоумышленник был на автомобиле Toyоta, сразу же после выстрела он скрылся в неизвестном направлении, но уже на другом автомобиле.

Иллюстративное фото


Правоохранители обнаружили на месте происшествия четыре гильзы от патронов калибра 9 мм. На данный момент не установлено из какого оружия стреляли злоумышленники. Через некоторое время правоохранителям удалось разыскать автомобиль преступника. Он находился на одной из улиц Днепровского района и был сожженным.

Работники скорой помощи пытались предоставить пострадавшему помощь, однако он скончался на месте преступления от огнестрельных ранений.

Личность погибшего на данный момент установлена. Им оказался киевский предприниматель Бахвалов, 1978 года рождения.

Напомним, что активисты движения "Авто Евро Сила" требуют от власти решить вопрос о доступной растаможке автомобилей на иностранной регистрации.

Как сообщал портал Знай.ua, глава Таможенной службы Максим Нефедов сообщил о больших автомобильных очередях на украинско-польской границе. В пробке стоят не менее 1 500 авто.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове произошло жуткое ЧП, пьяный в стельку водитель снес толпу, который на тот момент находились на месте другой аварии.