В праздничные и выходные дни коммунальщики продолжают ремонт Шулявского моста, который закрыли в марте 2019 года.

Так, конструкцию свежего моста уже успели заасфальтировать. Также киевляне заметили, что на дорожное покрытие даже нанесли временную разметку. Житель столицы Павел Авдокушин поделился кадрами укладки асфальта на Шулявском путепроводе.

ремонт Шулявского моста

"Шулявка продолжает "отжигать"! Вчера почти заасфальтировали половину заезда с Гетьмана, а сегодня уже успели заасфальтировать половину съезда на Довженко! Уезжал около шести: сказали, что Довженко будут до победного делать и параллельно снова асфальтировать Гетьмана – на этот раз закатают в асфальт уже сторону съезда. Как раз закончили делать верхний слой ЩПС+Ц. Залили шов и шкафную стенку на Довженко. Залили часть подферменников. Смонтировали почти все ограждение моста с обеих сторон", - сообщил Авдокушин в Facebook.

Кроме того, пешеходы и водители обратили внимание на то, как уложен асфальт на мосту. Странная "волнистость" асфальта насмешила киевлян – сразу пошли шутки о том, что его уложили "идеально ровно".

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Напомним, Шулявская развязка "сожрет" еще 500 млн, несмотря на риск разрушения.

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Кличко оскандалился из-за решения открыть движение по скандальному Шулявскому путепроводу до Нового года.

Также портал Знай.ua писал, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами.