В Киеве стихийные свалки продолжают возникать на каждом шагу. Мусор выбрасывают в каждом закоулке, не беспокоясь о том, что будет происходить с ним потом. На этот раз киевляне обратили внимание на мусор, который образовался в районе станции метро «Почайна». Соответствующий пост опубликовали в сообществе «Kyiv LIVE» в одной из соцсетей.

«"Волшебная" атмосфера возле станции метро «Почайна». Столица с каждым годом все больше превращается в помойку», - отмечает автор поста.

В подтверждение своих слов он опубликовал фотографию, на которой видно пустошь, огражденную бетонным забором, и заваленую горами мусора в черных бытовых мешках для отходов.

Фото: «Kyiv LIVE»

В комментариях к посту горожане не скрывают своего возмущения действиями тех, кто засоряет территорию столицы, и недоумевают, почему городская власть не штрафует нарушителей.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, что Киеве – очередная страшная находка. На этот раз в мусорном баке был обнаружен труп ребенка

Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая нашла младенца в подъезде многоквартирного дома.