Стало известно, что в Киеве в машину к патрульным полицейским забрался маленький, пушистый котик. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции на официальной странице в социальной сети Facebook.
Так, в странице стражей порядка разместили фотографию пушистого гостя, который вылез на заднее сиденье патрульного автомобиля. Также в публикации правоохранители отметили, что маленький четырехлапый друг залез в машину, чтобы спрятаться от зимнего холода и немного погреться.
"Согретый и накормленный, он побежал дарить положительные эмоции другим", – добавили в пресс-службе Киевской полиции.
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
В мае украинцы получат третью платежку за газ
Как сообщал портал "Знай.uа", в Тайване золотистый ретривер по имени Ким погрыз паспорт своей хозяйки. Из-за этого женщина не смогла восстановить свои документы до вылета в Китай.
Также "Знай.uа" писал, что из-за увеличения количества случаев, когда животных закрывают в подвальных помещениях жилых домов, мужчину с душой Робин Гуда заподозрили в желании творить добро.