Президент-беглец Виктор Янукович неожиданно напомнил о себе в киевском метро - фото, сделанное в подземке, вернуло украинцев во времена "страусов, йолок и ондатрових шапок", воровством которых бывший гарант якобы промышлял в далекой юности.
Забавное фото опубликовал Telegram-канал Мода метро Киева.
Судя по кадрам, кто-то из пассажиров забыл головной убор на металлическом поручне вагона. Изобретательные украинцы не растерялись и сразу же начали фантазировать на тему "как ловить Януковича на живца", намекая на криминальное прошлое скандального политика, который был признан виновным в государственной измене и сбежал в Россию после трагических событий на Майдане в Киеве.
"В столичном метро ловят Януковича на живца", - говорится в подписи под фото.
Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Напомним, временно исполняющая обязанности директора Государственного бюро расследований Ирина Венедиктова заявила, что избрала своего нового заместителя. Следовательно, им стал адвоката бывшего президента, который прославился побегом из Украины, Виктора Януковича Александр Бабиков.
Как сообщал Знай.uа, в деле Шеремета появились неоднозначные детали: подтвердили несколько свидетелей.
Также Знай.uа писал, "Заставь Зеленского!": в США всплыл новый компромат на Трампа, обнародованные документы.